Мастер-класс “Главные детские песни”

Как вы провели свои ВЫХОДНЫЕ?
А наши преподаватели хорового отделения: Касьянова Марина Владимировна и Яртым Оксана Михайловна провели эти выходные в творческой обстановке и с очень интересными и талантливыми людьми в г. Уфе…
24 февраля в Концертном зале им. Ф. Шаляпина Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова состоялся мастер-класс Осошник Виталия Ивановича (г. Москва) – композитора, поэта, педагога, продюсера, заслуженного работника культуры Российской Федерации, который поделился своими секретами в работе с вокалистами и показал на практике с финалистом проекта “Голос. Дети” – юным вокалистом Рамазаном Биккининым (г. Стерлитамак).
25 февраля с восторгом посетили концерт юных вокалистов театра-студии «Непоседы» г. Москва, группы «Волшебники двора» г. Воронеж и получили огромнейший заряд энергии для дальнейшей своей творческой работы.