“Лучший по профессии”

06.02.2024

Конкурс “Лучший по профессии” позволяет признать и отметить достижения трудолюбивых и талантливых жителей Хайбуллинского района. Такие мероприятия способствуют повышению престижа рабочих профессий и стимулируют работников к дальнейшему развитию и достижению высоких результатов в своей области.

И в этом году, с учетом 19 заявок по 15 номинациям, конкурсная комиссия имел сложную задачу выбрать лучших из лучших, где они оценивали не только профессиональные навыки и достижения участников, но и их самоотдачу, творческий потенциал и преданность своей работе.

Поздравляем нашего талантливого коллегу, Билалова Айтугана Ражаповича с заслуженным званием “Лучший работник культуры”! Это замечательное признание его труда, преданности и профессионализма в области музыкального образования. Как преподаватель народного отделения по классу баян в детской школе искусств, он несомненно вкладывает много усилий и энергии в развитие талантов своих учеников и продвижение народного искусства.

Желаем Айтугану Ражаповичу дальнейших успехов в его творческой деятельности, вдохновения, новых свершений и побед! Пусть его работа будет всегда оценена и признана, а его ученики будут радовать слушателей своим мастерством и талантом.