✨? Поздравляем!!!

31.05.2022

26-28 апреля в Уфе прошёл II Всероссийский конкурс-фестиваль «Творческие мастерские. Народные инструменты».Сувашева Диана стала лауреатом 1 степени. Желаем дальнейших успехов и побед!
Проект проводился в целях повышения исполнительского мастерства юных и молодых музыкантов, координации деятельности кафедры народных инструментов УГИИ им. З.Исмагилова и отделов народных инструментов ДМШ, ДШИ и ССУЗов искусства и культуры Российской Федерации и Республики Башкортостан, пропаганды лучших образцов академической, народной и эстрадно-джазовой музыки.

В рамках проекта члены жюри:
– Камиль Тавильевич Сабиров (гитара), старший преподаватель, лауреат международного конкурса гитаристов им. И.Кузнецова (Магнитогорск),
– Анна Владимировна Куликова (гитара), старший преподаватель, лауреат международных конкурсов в Москве, Санкт-Петербурге и Магнитогорске,
провели мастер классы с участниками конкурса.