Межрегиональный конкурс “Душа Зауралья”

13.04.2024
  Поздравляем Эльвину и Зарину Мардамшиных, а также их преподавателя Г.Б.Мамбетову с заслуженной победой на межрегиональном конкурсе ансамблей и оркестров народных инструментов “Душа Зауралья”! Получить звание лауреата 3 степени в номинации дуэт — это замечательное достижение, которое свидетельствует об их таланте, усердии и музыкальном мастерстве.

Участие в подобных конкурсах не только позволяет нашим юным талантам продемонстрировать свои навыки и творческие способности, но и дает ценный опыт, вдохновляет на дальнейшие творческие свершения и развитие💫

От всей души желаем Эльвине, Зарине и Гульназ Булякбаевне дальнейших творческих побед, новых ярких исполнительских успехов и вдохновения в вашем творчестве! Пусть ваша музыка всегда радует сердца слушателей и приносит радость и удовлетворение от творчества. Поздравляем вас и желаем только самого лучшего на вашем музыкальном пути!