Открытие Года педагога и наставника в России и Года полезных дел для малой Родины в РБ

06.02.2024

Вчера, торжественное мероприятие открытия Года педагога и наставника в России и Года полезных дел для малой Родины в Республике Башкортостан прошло с таким успехом и восторгом!

Красочный концерт, организованный с участием наших юных артистов Бурибаевской и Акьярской ДШИ, а также Районного дома культуры, стал настоящим праздником и подарил зрителям массу радости и восторга.

Такие мероприятия не только поднимают настроение и вдохновляют на творчество, но и признают важную роль педагогов, наставников и всех, кто делает полезные дела для своей малой Родины.

Поздравляем всех участников концерта с прекрасным выступлением и благодарим за их талант и преданность искусству!

Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых ярких проектов в деле просвещения, культуры и развития своего родного края!