Спартакиада работников культуры Зауралья Республики Башкортостан

14.10.2023

Вчера в г.Сибай прошла Спартакиада работников культуры Зауралья Республики Башкортостан, посвященная Году педагога и наставника в России и Году полезных дел для малой Родины в Республике Башкортостан, где приняли участие 8 команд из Бурзянского, Баймакского, Абзелиловского, Зилаирского, Зинчуринского, Хайбуллинских районов и городов Учалы и Сибай.
В составе команды Хайбуллинского района был и наш талантливый преподаватель по классу баяна Айтуган Ражапович Билалов.
Спортивные состязания прошли по шахматам, дартсу, настольному теннису, волейболу и завершилась эстафетой с препятствиями.
По итогам всех соревнований наша команда заняла 3 место.
Мы поздравляем всех участников спартакиады, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов!