Отчётный концерт “Подари улыбку миру!”

02.05.2023

27 апреля состоялся отчётный концерт под названием “Подари улыбку миру!”, подготовленный преподавателями и обучающимися Бурибаевской детской школы искусств.
Отчётный концерт – это итоговое мероприятие. Это всегда эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих, подведение итогов деятельности за определенный период времени, показатель сплоченности коллектива, а также его творческих достижений.
Программа концерта получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Зрители с большим восторгом принимали выступление юных артистов и в знак благодарности подарили свои искренние улыбки и аплодисменты. В фойе Дома культуры расположилась выставка лучших работ учащихся художественного отделения.
Пятерым учащимся были вручены сертификаты на грант «Одаренные дети» Главы Администрации Хайбуллинского района за достижения в учебе, творческой и активной деятельности в жизни школы.
Финал концерта был завершен яркой танцевальной песней «Подари улыбку миру!» где были представлены все участники концерта.

На итоговом отчетном концерте коллектив и учащиеся Бурибаевской детской школы искусств еще раз подтвердили свою огромную любовь к искусству!